Tiket Pesawat Promo Ujungpandang Makassar (Hasanuddin) ke Semarang (Achmad Yani) Tanggal 2017-09-23 : Rute Ujungpandang, Makassar (UPG) - Semarang (SRG)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 06:40 1 kali Transit
JT 801
06:40 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:10 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

IW 1835
10:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

11:40 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 716.400
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 06:00 1 kali Transit
JT 773
06:00 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:20 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

JT 506
11:20 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:25 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 5m
  20 Kg
PROMO 867.000
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) EKONOMI 09:40 1 kali Transit
IW 1383
09:40 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

11:55 23 Sep 2017

Banjarmasin (BDJ)

2H 15m
  15 Kg

JT 543
14:15 23 Sep 2017

Banjarmasin (BDJ)

14:25 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

0H 10m
  20 Kg
1.516.600
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 06:00 1 kali Transit
JT 773
06:00 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:20 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

JT 516
14:50 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:55 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 5m
  20 Kg
PROMO 867.000
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 11:00 1 kali Transit
JT 795
11:00 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

12:20 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

JT 516
14:50 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:55 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 5m
  20 Kg
PROMO 867.000
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 09:00 1 kali Transit
JT 871
09:00 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:20 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

JT 516
14:50 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:55 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 5m
  20 Kg
PROMO 867.000
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 08:25 1 kali Transit
JT 891
08:25 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

09:50 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 25m
  20 Kg

JT 516
14:50 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:55 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 5m
  20 Kg
PROMO 867.000
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 10:00 1 kali Transit
ID 6137
10:00 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

IW 1897
14:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:40 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 1.467.000
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 10:20 1 kali Transit
ID 6197
10:20 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:50 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

IW 1897
14:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:40 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 1.467.000
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 09:20 1 kali Transit
JT 791
09:20 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

09:50 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

IW 1897
14:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:40 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 749.100
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 06:40 1 kali Transit
JT 801
06:40 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:10 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

IW 1897
14:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:40 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 749.100
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Semarang (SRG) PROMO 11:30 1 kali Transit
JT 807
11:30 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

12:00 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

IW 1897
14:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:40 23 Sep 2017

Semarang (SRG)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 749.100
1 kali Transit