Tiket Pesawat Promo Semarang (Achmad Yani) ke Medan Kualanamu (Kualanamu) Tanggal 2018-01-18 : Rute Semarang (SRG) - Medan Kualanamu (KNO)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
ID 6339
06:00 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

07:05 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6886
09:20 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:50 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 30m
  20 Kg
1.282.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
IW 1800
06:00 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

07:10 18 Jan 2018

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 973
11:50 18 Jan 2018

Surabaya (SUB)

16:00 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

4H 10m
  20 Kg
1.157.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
ID 6339
06:00 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

07:05 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6890
15:00 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:20 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
1.282.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
IW 1800
06:00 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

07:10 18 Jan 2018

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 949
14:00 18 Jan 2018

Surabaya (SUB)

18:10 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

4H 10m
  20 Kg
1.157.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
ID 6339
06:00 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

07:05 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6888
11:00 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:20 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
1.282.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 07:30 1 kali Transit
ID 6343
07:30 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

08:35 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6892
17:00 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:20 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
1.205.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 07:30 1 kali Transit
ID 6343
07:30 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

08:35 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6890
15:00 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:20 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
1.205.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 07:30 1 kali Transit
ID 6343
07:30 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

08:35 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6888
11:00 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:20 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
1.205.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 08:00 1 kali Transit
JT 624
08:00 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

10:40 18 Jan 2018

BalikPapan (BPN)

2H 40m
  20 Kg

ID 7015
13:50 18 Jan 2018

BalikPapan (BPN)

18:00 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

4H 10m
  20 Kg
2.112.000
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 09:10 1 kali Transit
IW 1838
09:10 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

10:20 18 Jan 2018

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 949
14:00 18 Jan 2018

Surabaya (SUB)

18:10 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

4H 10m
  20 Kg
1.118.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 09:10 1 kali Transit
IW 1838
09:10 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

10:20 18 Jan 2018

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 973
11:50 18 Jan 2018

Surabaya (SUB)

16:00 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

4H 10m
  20 Kg
1.118.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 09:45 1 kali Transit
JT 505
09:45 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

10:50 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

JT 206
16:10 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:30 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
854.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 09:45 1 kali Transit
JT 505
09:45 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

10:50 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

JT 378
13:10 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:10 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

5H 0m
  20 Kg
854.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 09:45 1 kali Transit
ID 7369
09:45 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

11:00 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 15m
  20 Kg

ID 6890
15:00 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:20 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
1.096.700
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 09:45 1 kali Transit
JT 505
09:45 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

10:50 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

JT 382
12:50 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:10 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
854.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 12:20 1 kali Transit
JT 275
12:20 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

14:15 18 Jan 2018

Batam (BTH)

1H 55m
  20 Kg

JT 974
17:05 18 Jan 2018

Batam (BTH)

18:25 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

1H 20m
  20 Kg
1.282.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 12:20 1 kali Transit
JT 275
12:20 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

14:15 18 Jan 2018

Batam (BTH)

1H 55m
  20 Kg

JT 989
15:50 18 Jan 2018

Batam (BTH)

17:10 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

1H 20m
  20 Kg
1.282.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 13:05 1 kali Transit
JT 507
13:05 18 Jan 2018

Semarang (SRG)

14:10 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

JT 206
16:10 18 Jan 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:30 18 Jan 2018

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
854.300
1 kali Transit