Tiket Pesawat Promo Jakarta Cengkareng (Soekarno Hatta Intl) ke Ujungpandang Makassar (Hasanuddin) Tanggal 2018-04-26 : Rute Jakarta Cengkareng (CGK) - Ujungpandang, Makassar (UPG)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 04:10 1 kali Transit
QG 710
04:10 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

05:40 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg

QG 346
07:10 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

09:35 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 25m
  20 Kg
PROMO 1.071.800
1 kali Transit
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 11:55 1 kali Transit
QG 716
11:55 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:25 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg

QG 348
17:00 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

19:35 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 35m
  20 Kg
PROMO 1.071.800
1 kali Transit
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 13:40 1 kali Transit
QG 718
13:40 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:10 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg

QG 348
17:00 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

19:35 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 35m
  20 Kg
PROMO 1.176.800
1 kali Transit
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 21:55 Penerbangan Langsung
QG 250
21:55 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:50 27 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 55m
  20 Kg
745.800
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 07:45 1 kali Transit
QG 714
07:45 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

09:15 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg

QG 307
13:40 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

16:10 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
1.302.800
1 kali Transit
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 04:30 Penerbangan Langsung
QG 340
04:30 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:55 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
PROMO 819.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 08:35 Penerbangan Langsung
QG 212
08:35 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:05 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
PROMO 819.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 01:20 Penerbangan Langsung
GA 654
01:20 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

04:55 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 35m
  20 Kg
1.004.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 05:10 Penerbangan Langsung
GA 604
05:10 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:40 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
2.395.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 07:15 Penerbangan Langsung
GA 642
07:15 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
2.493.400
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:40 Penerbangan Langsung
GA 608
09:40 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:10 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
2.252.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 11:00 Penerbangan Langsung
GA 618
11:00 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:30 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
1.554.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 13:00 Penerbangan Langsung
GA 616
13:00 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:30 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
1.554.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 15:00 Penerbangan Langsung
GA 610
15:00 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:30 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
1.416.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 18:00 Penerbangan Langsung
GA 612
18:00 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

21:25 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
1.279.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 19:15 Penerbangan Langsung
GA 614
19:15 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

22:45 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
1.141.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 21:00 Penerbangan Langsung
GA 650
21:00 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

00:30 27 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
1.004.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 22:15 Penerbangan Langsung
GA 658
22:15 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:45 27 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
1.004.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 23:45 Penerbangan Langsung
GA 640
23:45 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

03:15 27 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 30m
  20 Kg
1.004.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 05:00 Penerbangan Langsung
SJ 590
05:00 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:10 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 10m
  20 Kg
874.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 10:05 Penerbangan Langsung
SJ 592
10:05 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:20 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 15m
  20 Kg
1.052.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 21:45 Penerbangan Langsung
SJ 580
21:45 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:00 27 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 15m
  20 Kg
800.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 22:20 Penerbangan Langsung
SJ 588
22:20 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

01:35 27 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 15m
  20 Kg
800.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 05:30 1 kali Transit
SJ 268
05:30 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

06:45 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg

SJ 564
10:40 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

13:10 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
1.516.000
1 kali Transit
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 07:30 2 kali Transit
SJ 224
07:30 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:35 26 Apr 2018

Semarang (SRG)

1H 5m
  20 Kg

SJ 224
09:05 26 Apr 2018

Semarang (SRG)

09:55 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

0H 50m
  20 Kg

SJ 564
10:40 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

13:10 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  0 Kg
1.587.500
2 kali Transit
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 08:45 1 kali Transit
SJ 254
08:45 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:00 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg

SJ 564
10:40 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

13:10 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
1.673.500
1 kali Transit
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 13:10 1 kali Transit
SJ 266
13:10 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:25 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg

SJ 570
21:25 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

23:55 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
1.117.000
1 kali Transit
Jakarta Cengkareng (CGK) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 18:30 1 kali Transit
SJ 258
18:30 26 Apr 2018

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:45 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg

SJ 570
21:25 26 Apr 2018

Surabaya (SUB)

23:55 26 Apr 2018

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
1.117.000
1 kali Transit